Geely рассказала о новом кроссовере для России

Geely рассказала о новом кроссовере для России
Geely рассказала о новом кроссовере для России

Китайский бренд Geely рассказал некоторые подробности о кроссовере Geely Atlas Pro для России, который компания представит в этом году. Автомобиль появится у дилеров в третьем квартале нынешнего года. Об этом сообщили в пресс-службе «Джили».

Отмечается, что данная модель не является модернизированной версией стандартного Geely Atlas, который тоже представлен на российском рынке. В пресс-службе рассказали, что от родственника автомобиль получил лишь кузов (который серьезно изменили) и ряд элементов подвески. Линейка двигателей, а также начинка, оптика, электроника, информационно-развлекательная система и прочее – совершенно новые. В модельной гамме новый «Паркетник» будет располагаться на ступеньку выше обычного «Атласа».

Geely Atlas Pro
Geely Atlas Pro

Что касается кузова, то автомобиль получил новую радиаторную решетку с обновленной эмблемой, другие бамперы, иную светодиодную оптику, а также новые крылья и капот. Интерьер абсолютно не похож на тот, что мы видим в Geely Atlas. Здесь больше общего с премиальным Tugella. В отделке использованы более дорогие материалы, установлен виртуальный щиток приборов с семидюймовым дисплеем, а также современная информационно-развлекательная система с 12,3-дюймовым дисплеем. Информации о комплектациях и ценах пока нет, их объявят ближе к началу продаж.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector