Инвестируйте в ценные металлы в Рольф!

Легендарные британские автомобили Jaguar XF и Jaguar XJ – это возможность выгодно инвестировать в настоящие ценности.

Инвестируйте в ценные металлы в Рольф!

Выбирайте, что Вам по душе – знаменитый представительский седан Jaguar XJ или седан бизнес-класса Jaguar XF. Роскошные, динамичные, высокотехнологичные автомобили со спортивной душой станут удачным долгосрочным вложением.

Jaguar XJ – это автомобиль идеальный и для водителя, и для пассажира. Прочный и лёгкий алюминиевый кузов обеспечивает отличные динамические характеристики и управляемость. Салон Jaguar XJ выполнен в поистине королевском стиле для улучшенного комфорта: задние сиденья напоминают кресла частного самолета, а возможность увеличить пространство для ног гарантирует еще больше удобства. К тому же, пассажиры заднего ряда могут управлять центральной консолью и развлекательной системой, а для полноценной работы в пути можно воспользоваться раскладными столиками и встроенными экранами.

Элегантный и дерзкий бизнес-седан Jaguar XF сочетает в себе стиль спортивного автомобиля и новейшие интуитивные технологии, которые отвечают за высокую маневренность автомобиля и исключительную плавность езды. В любых обстоятельствах Jaguar XF дарит Вам истинное удовольствие от вождения.

Выбирая Jaguar XF или Jaguar XJ, оснащенные интуитивной системой полного привода, Вы можете быть абсолютно уверены, что всегда будете в полной безопасности на дороге – как снежной зимой, так и дождливым летом!

Узнайте больше в салоне официального дилера Jaguar Рольф Ясенево или по телефону +7 (495) 777-999-3

Рольф Ясенево – официальный дилер Jaguar

Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2

www.jaguaryasenevo.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector