В России подорожали две модели Genesis

В России подорожали две модели Genesis
В России подорожали ли модели Genesis

Корейский бренд Genesis изменил цены на две свои модели, представленные на российском рынке. Подорожали седан Genesis G80 и кроссовер GV80. Прибавка составила 100 и 150 тысяч рублей. Стоимость оставшихся моделей Genesis G70 и G90 пока не изменилась. К таким выводам пришли эксперты сайта «Цена Авто» при проведении мониторинга цен.

Согласно новым прайсам теперь седан Genesis G80 в минимальном оснащении стоит 3,8 миллиона рублей. Топовая версия обойдется в 5,8 миллиона рублей. Автомобиль предлагается с 2,5-литровым двигателем мощностью 249 лошадиных сил и 3,5-литровым агрегатом на 379 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предусмотрена восьмиступенчатая АКПП. Первый кроссовер бренда GV80 теперь минимально оценивается в 4,5 миллиона рублей. За автомобиль в максимальной комплектации заплатить придется уже 6,85 миллиона рублей.

В этом году компания Genesis уже повышала цены на эти автомобили. Тогда прибавка на седан составила 200 тысяч рублей, SUV подорожал сразу на 300 тысяч рублей. За первый квартал нынешнего года в России было продано 472 автомобиля марки. По сравнению с прошлым годом продажи увеличились на 10 процентов. Такие данные приводит Ассоциация европейского бизнеса.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector