В Россию привезут новую модификацию кроссовера Skoda Karoq

В Россию привезут новую модификацию кроссовера Skoda Karoq
В Россию привезут новую модификацию кроссовера Skoda Karoq

В скором времени в России ожидается появление новой модификации кроссовера Skoda Karoq. Это будет автомобиль со 110-сильным 1,6-литровым мотором MPI, в пару к которому идет шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод будет только передний. Об этом пишет агентство «Автостат» со ссылкой на главу PR-службы «Шкоды» в России Тимура Алиева.

На сегодняшний день кроссовер «Шкода Карок» на российском рынке предлагается в трех вариантах. Это Переднеприводный «паркетник» с 1,4-литровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Данная модификация появилась на нашем рынке первой – еще в начале прошлого года. В середине 2020 года покупателям доступен стал полноприводный Karoq с тем же мотором, но в пару к которому идет шестидиапазонная DSG. Ну и наконец, в конце того же года появилась версия с 1,6-литровым агрегатом на 110 лошадиных сил и с пятиступенчатой МКПП.

Точной даты появления четвертой модификации Skoda Karoq в РФ не называется, это должно произойти в начале второй половины нынешнего года. Стоимость пока тоже не известна, но машина будет дороже, чем «Карок» с 1,6-литровым мотором и «механикой». Зато этот кроссовер будет самым доступной версией Skoda Karoq с АКПП.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector