В России стартовали продажи спецверсии трех моделей Mazda

В России стартовали продажи спецверсии трех моделей Mazda
В России стартовали продажи спецверсии трех моделей Mazda

Компания Mazda объявила о старте продаж на российском рынке трех моделей в специальной версии. Речь про седан Mazda6 и кроссоверы CX-5 и CX-9. Эти автомобили теперь доступны в особой серии под названием Century Edition. Данное исполнение приурочено к столетию японского бренда.

В основе машин в серии Century Edition лежат топовые модификации автомобилей в наиболее продаваемом цвете кузова Snowflake White Pearl. У автомобилей данной серии особые колпачки колесных дисков с логотипом Mazda и надписью «100 YEARS 1920-2020». Также, на кузове имеются шильдики с такой же надписью. Салон выполнен в красном цвете, на спинках кресел, ковриках и ключах тоже присутствует этот логотип спецсерии.

Седан «Мазда6» предлагается с 2,5-литровым двигателем мощностью 194 лошадиные силы. Стоимость автомобиля 2 629 тысяч рублей. Самый популярный кроссовер «Мазды» CX-5 в этой версии доступен с двумя вариантами моторов – двухлитровым агрегатом мощностью 150 лошадиных сил и двигателем объемом 2,5 литра на 194 лошадиные силы. Цены на кроссовер 2 920 тысяч и 3 035 тысяч рублей соответственно. Ну и наконец, за флагманский кроссовер Mazda СХ-9 в юбилейной серии придется заплатить уже 3 888 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector