До 2024 года Geely привезет в Россию 6 новых кроссоверов

До 2024 года Geely привезет в Россию 6 новых кроссоверов
До 2024 года Geely привезет в Россию 6 новых кроссоверов

Китайский бренд Geely собирается привезти на российский рынок сразу шесть новых моделей до 2024 года. Причем это будут исключительно кроссоверы. Об этом говорит слайд из презентации компании, предназначенный для внутреннего пользования. Снимок появился в аккаунте «Джили-клуба» в инстаграме. На него обратило внимание издание «Китайские автомобили».

Судя по тому, что изображено на выложенном в сеть слайде, до конца этого года в России ожидается появление кроссовера С-класса. Вероятно, им станет Geely Altas Pro, о появлении в России которого стало известно ранее. Ожидается, что автомобиль будет предложен с полуторалитровым турбодвигателем мощностью 177 лошадиных сил, разработанным совместно с Volvo. В качестве трансмиссии будет МКПП, АКПП и «робот».

В следующем году ожидаем появления кроссовер Geely KX11, который представили на автосалоне в Шанхае в апреле этого года. Данная модель оснащается двухлитровым мотором на 238 лошадиных сил. Автомобиль может самостоятельно припарковаться благодаря сетям 5G на расстоянии до 200 метров. В течении 2023 и 2024 годов ожидается появление еще четырех новинок, по две модели в каждый год. Это будут автомобили класса В, С и D, других подробностей пока нет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector