УАЗ показал автодом на базе УАЗ «Патриот»

УАЗ показал автодом на базе УАЗ «Патриот»
УАЗ показал автодом на базе УАЗ «Патриот»

Компания УАЗ показала на фотографиях автодом на колесах, который построен на базе внедорожника «Патриот». Снимки опубликованы на официальной страничке компании в инстаграме. Отмечается, что данная модификация непосредственно к УАЗу отношения не имеет, созданием этого дома на колесах занимался владелец машины.

Конкретно этот автомобиль построен на базе грузовой версии модели, которая называется «Карго». В кузове имеется отопительный прибор, газовая плита, раковина, бак для воды на 70 литров, холодильник, ну и конечно, спальное место. Автомобиль оснащен допаккумулятором, 220-вольтным инвертором, также есть три солнечные панели, которые размещены на крыше кузова. Еще, у этого фургона 35-дюймовые колеса, имеются шноркель и лебедка.

К посту оставлено достаточно много комментариев и в основном автомобиль людям понравился. Некоторые спрашивают, каким образом автомобиль с такими изменениями можно зарегистрировать, при действующих новых правилах тюнинга. УАЗ на этот счет посоветовал поинтересоваться этим у владельца данного авто. При этом, в компании пояснили, что постоянно работают на тем, чтобы сделать список дополнительного оборудования, которое разрешено установить без отдельной регистрации, постоянно расширялся.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector