В Казахстане назвали цены на новый Renault Duster

В Казахстане назвали цены на новый Renault Duster
В Казахстане назвали цены на новый Renault Duster

Стало известно, сколько будет стоить в Казахстане кроссовер Renault Duster нового поколения. За автомобиль в минимальном оснащении заплатить придется 6 992 тысячи тенге. Столько стоит новый «Дастер» в комплектации «Лайф» с 1,6-литровым двигателем мощностью 114 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Для сравнения, цены на Renault Duster первого поколения в Казахстане начинались от 6 028 тысяч тенге. Однако оснащение нового в «базе» более богатое, чем стартовая версия «Дастера» первого поколения.

Эта же версия, но со 150-сильным двигателем TCe, вариатором и полным приводом обойдется уже в 9 088 тысяч тенге. В минимальном оснащении имеются круиз-контроль и ограничитель скорости с управлением на руле, электроусилитель руля, светодиодные фары, дистанционное управление центрального замка, электропривод боковых зеркал, кондиционер, а также система помощи при экстренном торможении, антиблокировочная система и система электронного распределения тормозных усилий.

Renault Duster в самом топовом исполнении с мотором на 150 лошадиных сил, трансмиссией CVTX-Tronic и системой полного привода оценен в 10 062 тысячи тенге.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector