Появились фото нового седана Geely Emgrand

Появились фото нового седана Geely Emgrand
Появились фото нового седана Geely Emgrand

Китайская компания Geely готовится представить новый седан Emgrand. Ожидается, что презентация новинки состоится летом этого года, а к концу 2021 года автомобиль поступит в продажу на китайском рынке. В России данная модель тоже продавалась, у нас она носила имя Emgrand 7. Но в прошлом году в компании приняли решение вывезти модель с российского рынка, поскольку спроса на седан практически не было.

В апреле пресс-служба «Джили» опубликовала несколько тизерных изображений с новинкой, а в начале мая автомобиль попался «фотошпионам» во время дорожных испытаний. Но тогда Emgrand четвертого поколения был оклеен камуфляжной пленкой. Сейчас же в сети появились изображения седана без всякого камуфляжа. Снимки опубликованы в базе министерства промышленности Китая.

Новый Geely Emgrand
Новый Geely Emgrand

Судя по фотографиям, автомобиль получит новую оптику со светодиодными вставками, более узкие светодиодные задние фары, которые визуально соединены светящейся красной линией. Известно, что новый седан «Эмгранд» стал немного больше в габаритах, теперь его длина – 4 638 мм (+6 мм), ширина – 1 830 мм (+31 мм), высота – 1 460 мм (-10 мм). Фотография салона ранее была сделана «фотошпионами», там можно было видеть цифровую панель приборов и большой сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector