В Узбекистан прибыли первые Chevrolet Onix

В Узбекистан прибыли первые Chevrolet Onix
В Узбекистан прибыли первые Chevrolet Onix

В Республику Узбекистан прибыли тестовые образцы модели Chevrolet Onix. Автомобили привезли в страну из Бразилии, где налажена сборка хэтчбека. В будущем производство «Оникс» будет налажено в Узбекистане на мощностях компании UZAUTO MOTORS.

Из Бразилии новинку привезли для проведения тестов, проверки авто в местных климатических условиях и выявления интереса покупателей. Несколько автомобилей были замечены на автовозе. Официально новый Chevrolet Onix был представлен в Китае еще в 2019 году. Это был автомобиль в кузове седан. На следующий год Onix нового поколения добрался до южноамериканского рынка, где он известен под название Chevrolet Onix Plus. Здесь же появился вариант в кузове хэтчбек.

В Узбекистане «Шевроле Оникс» начнут производить в следующем году. Подробностей пока не известно, ожидается, что на рынок автомобиль выйдет с ценой от 9 до 12 тысяч долларов. Ранее стало известно, что в третьем квартале нынешнего года в Узбекистане стартует производство нового компактного кроссовера Chevrolet Tracker. На сегодняшний день на предприятии UZAUTO MOTORS собирают десять моделей брендов Chevrolet и Ravon. Среди них популярные Lacetti, Nexia, Cobalt и Matiz.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector