В базе ФИПС появились изображения нового Renault Logan для России

В базе ФИПС появились изображения нового Renault Logan для России
В базе ФИПС появились изображения нового Renault Logan для России

Появление нового седана Renault Logan на российском рынке уже не за горами. На днях компания запатентовала внешность бюджетного седана. Изображения появились в открытой базе ФИПС. Ожидается, что российская премьера состоится до конца текущего года. На них автомобиль с местом под эмблему бренда Dacia, под которым модели «Логан» и «Сандеро» продаются на европейском рынке. Однако в нашей стране оба автомобиля по-прежнему будут продаваться под маркой Renault.

В Европе третье поколение Logan и Sandero были представлены в прошлом году. Автомобили построены на платформе CMF-B, которая является более простой версией CMF. В линейку двигателей вошли литровый агрегат мощностью 65 и 100 лошадиных сил. Однако на российском рынке будут предлагаться те же варианты моторов. Это 1,6-литровый двигатель мощностью 82, 102 и 113 лошадиных сил. В качестве трансмиссии идет пятиступенчатая АКПП, четырехступенчатая АКПП и вариатор.

Помимо этого, по некоторым данным в гамме появится турбомотор объемом 1,33 литра, которым оснащаются модели «Аркана» и «Дастер». В России в период с января по апрель было реализовано более 11,3 тысячи автомобилей Renault Logan. Это позволило седану стать самой продаваемой моделью бренда.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector