В России вновь засняли новый Hyundai Creta

В России вновь засняли новый Hyundai Creta
В России вновь засняли новый Hyundai Creta

В России в очередной раз заметили новый кроссовер Hyundai Creta. Автомобиль засняли в Санкт-Петербурге. Фотографии и видео оказались в распоряжении портала Autonews.ru. Кроссовер по-прежнему оклеен камуфляжной пленкой, однако по качеству эти снимки гораздо лучше, тех «шпионских» фотографий и видео, что появлялись в сети ранее.

«Хендэ Крета» нового поколения уже появился в продаже в Индии. Кроссовер получил цифровую панель приборов, большой сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы и мультируль. Здесь «паркетник» предлагается с 1,5-литровым дизельным турбодвигателем мощностью 115 лошадиных сил и 1,4-литровым бензиновым мотором на 140 лошадиных сил. Скоро Hyundai Creta второго поколения должен появиться и на российском рынке. Сборка будет налажена на заводе в Санкт-Петербурге, старт производства запланирован на июнь этого года.

Новый Hyundai Creta
Новый Hyundai Creta

На индийском рынке также будут продавать семиместный вариант «Креты», который получил название Alcazar, в честь испанских и португальских замков. Продажи планировалось начать в конце апреля, но были отложены из-за сложившейся в стране ситуации с коронавирусом. Ожидается, что у дилеров новинка появится в мае этого года. Привозить удлиненный Hyundai Creta в Россию компания не собирается.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector