Geely рассказал о самых продаваемых автомобилях в России

Geely рассказал о самых продаваемых автомобилях в России
Geely рассказал о самых продаваемых автомобилях в России

Китайская компания Geely продолжает наращивать продажа своих автомобилей на российском рынке. Так, по данным пресс-службы марки, в апреле дилеры «Джили» реализовали в России более 1,8 тысячи автомобилей. По сравнению с мартом нынешнего года продажи выросли на 4,6%. А если сравнивать с апрелем прошлого года, то продажи машин Geely увеличились сразу на 254%.

Наиболее продаваемым автомобилем в прошлом месяце стал кроссовер Geely Coolray. На него нашлось более 1,1 тысячи автомобилей. «Паркетник» доступен в России с 1,5-литровым двигателем, который работает с семиступенчатой автоматической коробкой передач. На втором месте по количеству проданных машин идет Geely Atlas, который долгое время был лидером продаж в России. В апреле текущего года российские дилеры продали 476 штук «Кулрей». Автомобиль доступен с двухлитровым мотором мощностью 102 лошадиные силы, 2,4-литровым двигателем мощностью 149 лошадиных сил и 1,8-литровым агрегатом на 184 лошадиные силы.

Замыкает первую тройку кросс-купе Geely Tugella, который появился на российском рынке не так давно, но успел завоевать популярность у покупателей. По итогам прошлого месяца автомобиль разошелся тиражом 118 экземпляров. Под капотом машины 238-сильный двигатель, работающий с восьмиступенчатым «автоматом» Aisin.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector