Volkswagen показал внешность «заряженного» Polo

Volkswagen показал внешность «заряженного» Polo
Volkswagen показал внешность «заряженного» Polo

В конце прошлого месяца немецкая компания Volkswagen представила обновленный хэтчбек Polo для Европы. Теперь пресс-служба бренда показала как будет выглядеть «спортивная» версия модели. Официально представить Polo GTI планируют в конце июня.

Автомобиль будет отличаться об обычного хэтча более агрессивным внешним видом. У машины другой передний бампер, крупные ячейки решетки радиатора, встроенные светящиеся ячейки по две с каждой стороны и шильдик GTI на решетке. Изображений того, как будет выглядеть «горячий» Polo сзади, не опубликовано, но предполагается, что там появятся сдвоенные патрубки, оригинально оформленные диффузоры и брендированные тормозные суппорта. В Салоне, вероятно будут другие, более спортивные, кресла и иная графика цифровой панели приборов.

Что касается технических характеристик, то здесь изменений не ожидается. Под капотом будет прежний двухлитровый турбодвигатель на 207 лошадиных сил, который работает в паре с семидиапозонным «роботом» DSG. Нынешний Volkswagen Polo GTI продается в Германии по цене от 26 405 евро. В рублях по текущему курсу это примерно 2,4 миллиона. В России хэтчбек Polo давно не продается и его возвращение на наш рынок не планируется.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector