Mitsubishi представила внедорожную версию пикапа L200 Savana

Mitsubishi представила внедорожную версию пикапа L200 Savana
Mitsubishi представила внедорожную версию пикапа L200 Savana

Японская компания Mitsubishi представила в Бразилии необычную версию модели Mitsubishi L200. Причем это модификация не нового пикапа, а дорестайлинговой версии. В этой стране модель носит имя Mitsubishi L200 Triton.

Когда стартовали продажи обновленного L200, от предыдущего бразильцы отказываться не стали, предлагая обе версии. В названии только к рестайлинговому добавили приставку Sport. Что касается новой модификации, то это спецверсия L200, которая получила название Savana. Автомобиль предназначен специально для бездорожья.

Такой пикап получил большие бамперы в черном цвете, пластиковые накладки на колесные арки такого же цвета и черные же боковые зеркала, багажник на крыше и колесные диски на 16 дюймов. Для версии Savana в дополнение к имеющимся цветам кузова появился эксклюзивный желтый. Клиренс у внедорожного Mitsubishi L200 остался таким же, как и у стандартного – 22 сантиметра, а вот глубина преодолеваемого брода увеличилась до 700 миллиметров. От обычной версии к «Саване» перешел и двигатель. Под капотом 2,4-литровый дизельный агрегат мощностью 190 лошадиных сил. А вот в качестве трансмиссии доступна будет только пятиступенчатая АКПП. Стоимость на такой пикап стартует от 205 тысяч бразильских реалов. В рублях по текущему курсу это порядка 2,85 миллиона.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector