В Aurus рассказали о мультимедиа-системе Senat

В Aurus рассказали о мультимедиа-системе Senat
В Aurus рассказали о мультимедиа-системе Senat

Уже в следующем месяце российский бренд люксовых автомобилей Aurus начнет поставки своего седана Senat первым клиентам. Автомобиль уже доступен для заказа. Известно, что на старте продаж будут предложены автомобили в более дорогом оснащении, которые оценили в 22 миллиона рублей. Позже появится базовая модификация стоимостью 18 миллионов рублей.

А пока компания продолжает подогревать интерес, публикяю фотографии и рассказывая некоторые детали о новинке. Так, сейчас «Аурус» поведал о мультимедиа-системе, сигналы которой были специально записаны на профессиональной студии. Сообщается, что это «звуки струнных и духовых музыкальных инструментов». Управлять информационно-развлекательной системой в Aurus Senat можно на основной консоли и при помощи двух пультов, которые интегрированы в подлокотники задних дверей

На данный момент в интернете имеются объявления о продаже седана «Аурус Сенат» от официальных дилеров, цена машины от 24 миллионов рублей. Кроме того, появился и бронированный автомобиль, который оценили в 107 миллионов рублей. Именно на подобном ездят первые лица государства, включая Президента.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector