В Минске продают бронированный внедорожник за 106 млн рублей

В Минске продают бронированный внедорожник за 106 млн рублей
В Минске продают бронированный внедорожник за 106 млн рублей

Интересный и очень необычный автомобиль выставили на продажу в Белоруссии. Это бронированный внедорожник «Комбат Т98», выпущенный в 2017 году. Автомобиль находится в Минске, объявление о продаже размещено на сайте «Авто.ру».

По словам продавца, данный экземпляр «Комбат Т98» в настоящий момент является единственным в продаже. Автомобиль подойдет для езды как по городу, так и по бездорожью. Под капотом внедорожника 8,1-литровый бензиновый двигатель мощностью 400 лошадиных сил, работающий с шестиступенчатой АКПП. Разгон до «сотни» у этого автомобиля 10 секунд. Для бронированного авто это отличный показатель – один из лучших среди таких внедорожников.

Пробег данной машины всего 4 тысячи километров, по ПТС у нее было два владельца. За этот автомобиль нынешний владелец хочет получить 106 миллионов рублей. При этом, отмечается, что обмен на что-либо и торг не рассматриваются. Почти за столько же можно купить новый бронированный премиальный Aurus Senat с 4,4-литровым двигателем мощностью 598 л.с. За него официальные дилеры марки просят 107 миллионов рублей. Именно на таких лимузинах ездят первые лица государства, в том числе Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector