Geely рассказала когда привезет в Россию новый кроссовер

Geely объявила о выходе кроссовер Atlas PRO на российский рынок
Geely объявила о выходе кроссовер Atlas PRO на российский рынок

Китайская компания Geely сегодня объявила о приходе в Россию нового кроссовера Atlas PRO. Данная модель придет на смену бестселлеру марки на российском рынке – Atlas. Об этом сообщила пресс-служба бренда.

В салоне новинки информационно-развлекательная система с 12.3-дюймовым дисплеем и системой EasyConnection. Автомобиль получил достаточно большой набор различных опций, в числе которых система кругового обзора 360, функция распознавания дорожных знаков, круиз-контроль и множество других полезных ассистентов водителя.

Geely Atlas PRO
Geely Atlas PRO

Что касается линейки двигателей, то пока не называется, с какими кроссовер будет предлагаться в России. Однако ранее автомобиль получил одобрение типа транспортного средства с турбодвигателем объемом 1,5 литра мощностью 177 лошадиных сил. В качестве трансмиссии идут АКПП, МКПП и «робот».У Atlas Pro будет полный привод, водителю будут доступны четыре режима вождения. Планируется, что продажи новинки начнутся в 3-м квартале текущего года. Комплектации и стоимость назовут ближе к старту продаж.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector