Названа дата старта продаж в России нового Cadillac Escalade

Названа дата старта продаж в России нового Cadillac Escalade
Названа дата старта продаж в России нового Cadillac Escalade

Американская компания General Motors рассказала о сроках появления в России внедорожника Cadillac Escalade нового поколения. Планируется, что автомобиль появится у дилеров уже в июне этого года. Стоимость и комплектации новинки пока не называются.

Известно, что в основе нового Escalade лежит платформа с независимой задней подвеской. На старте продаж покупателям предложат версию с 6,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 426 лошадиных сил. Позже появится внедорожник с дизельным мотором объемом три литра мощностью 281 лошадиная сила. В качестве трансмиссии для обоих двигателей предусмотрена десятиступенчатая автоматическая коробка передач – совместная разработка с компанией Ford.

Салон нового Cadillac Escalade
Салон нового Cadillac Escalade

В салоне появился новейший изогнутый OLED-дисплей, диагональ которого 38 дюймов. Однако по сути это панель, объединившая в себе три экрана: цифровой панели приборов (14,2 дюйма), дисплей информационно-развлекательной системы (16,9 дюйма) и дополнительного сенсорного дисплея на 7,2 дюйма. По уверению разработчиков, данные дисплеи являются лидерами в автопроме по цветовому диапазону.

Помимо нового «Эскалейда», General Motors привезет в Россию и новый Chevrolet Tahoe. До дилеров данная модель должна доехать примерно в те же сроки, что и у внедорожник от Cadillac.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector