Новый семиместный кроссовер Jeep попался на фото

Новый семиместный кроссовер Jeep попался на фото
Новый семиместный кроссовер Jeep попался на фото

Американская компания Jeep готовится к выпуску своего нового семиместного кроссовера. Новинка была анонсирована осенью прошлого года, тогда стало известно, что новая модель полностью разработана в Бразилии и именно для этой страны автомобиль и будет предназначен в первую очередь. Однако продаваться «трехрядник» будет и в других странах Южной Америки.

Новый семиместный кроссовер Jeep
Новый семиместный кроссовер Jeep

Особых подробностей о новом SUV Jeep не известно, предполагается, что в его основе лежит платформа от Jeep Compass, текущего поколения. Ранее в сети уже появлялись «шпионские» фотографии новой модели, тогда автомобиль был скрыт плотным слоем камуфляжа. Нынешние снимки, которые опубликовало издание Autos Segredos, тоже демонстрируют кроссовер оклеенный камуфляжной пленкой, однако некоторые моменты разглядеть можно. В первую очередь это фирменная решетка радиатора, светодиодные полоски ходовых огней над противотуманными фарами и узкую головную оптика.

Новый большой SUV Jeep
Новый большой SUV Jeep

На данный момент не известно даже как будет называться новый «паркетник», в бразильских СМИ высказали предположение, что модель получит имя Commander. Эксперты считают, что в линейку двигателей войдут 1,3-литровый турбомотор мощностью 180 лошадиных сил, способный работать как на бензине, так и на этаноле (популярен в Бразилии). Также автомобиль получит двухлитровый дизельный агрегат. Ожидается, что представят кроссовер ближе к началу лета.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector