В Москве сфотографировали новый кроссовер Geely Atlas Pro

В Москве сфотографировали новый кроссовер Geely Atlas Pro
В Москве сфотографировали новый кроссовер Geely Atlas Pro

В Москве «фотошпионы» засняли новую модель китайской компании Geely. Это кроссовер Atlas Pro. Автомобиль был полностью без камуфляжа, фотографии опубликовали в Instagram-аккаунте «Джили клуба».

Данную модель для российского рынка сертифицировали еще в начале прошлого года. Известно, что в Россию Geely Atlas Pro будут привозить из Китая. Автомобиль предложат с единственным двигателем, объемом 1,5 литра мощностью 177 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будут шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач, а также семидиапазонный «робот». Кроссовер имеет следующие габариты: длина – 4 544 миллиметра, ширина – 1 831 миллиметр, высота – 1 713 миллиметров, размер колесной базы – 2 670 миллиметров.

Geely Atlas Pro
Geely Atlas Pro

В продаже новинка должна появиться во второй половине нынешнего года. Стандартная версия «Атласа» в России доступна по цене 1,36 миллиона рублей. В максимально оснащении автомобиль обойдется в 1,89 миллиона рублей. Также, в России на сегодняшний день продаются еще три модели «Джили». Это кроссоверы  Coolray, Emgrand X7, и кросс-купе Tugella. Буквально в этом месяце из линейки исчез хэтчбек GS.

В Начале недели Geely представила на автосалоне в Шанхае флагманский кроссовер под названием KX11, который будет продаваться и на российском рынке.

Фото: instagram.com/geely.su

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector