Опубликованы новые фото Toyota Land Cruiser 300 без камуфляжа

Опубликованы новые фото Toyota Land Cruiser 300 без камуфляжа
Опубликованы новые фото Toyota Land Cruiser 300 без камуфляжа

В интернете появились «шпионские» фотографии внедорожника Toyota Land Cruiser нового поколения, который выйдет на рынок под индексом «300». Снимки автомобилей не скрытых камуфляжем опубликовало издание «Arabian Drive». На фото целая партия внедорожников, которые находятся на какой-то огороженной стоянке.

Автомобиль получил более рельефный капот, чем у предшественника, массивную решетку радиатора, узкие светодиодные фары, а также колесные диски размером от 17 до 20 дюймов. В целом, внешность нового «Ленд Крузера» осталась такой же угловатой, брутальной и узнаваемой. Снимков задней части внедорожника, а также интерьера, пока нет.

Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300

Информация о технических характеристиках до сих пор держится в секрете. Предполагается, что в моторную гамму войдут 3,5-литровый двигатель мощностью 420 лошадиных сил и дизельный мотор объемом 3,3 литра мощностью 309 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет десятиступенчатая автоматическая коробка переключения передач. В будущем может появиться и версия с агрегатом. мощность которого составит 500 лошадиных сил. Автомобиль нынешнего поколения уже снят с производства, идет подготовка к запуску новинки в серию. Ожидается, что произойдет это в середине лета.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector