В России отзывают кроссоверы Skoda KAROQ

В России отзывают кроссоверы Skoda KAROQ
В России отзывают кроссоверы Skoda KAROQ

В России под отзыв попали автомобили чешского бренда Skoda. Отзываются более 370 кроссоверов KAROQ. Об этом сообщает Росстандарт. В списке автомобили, которые были реализованы на российском рынке с начала нынешнего года.

372 кроссовера Skoda KAROQ подлежат отзыву из-за того, что у машин существует вероятность неправильной работы боковых подушек безопасности при износе обивки сидений ввиду длительной эксплуатации. Как следствие, с подобным дефектом подушки могут не суметь обеспечить нужную безопасность пассажирам. VIN-код отзываемых машин опубликован на официальном сайте ведомства. На всех этих автомобилях необходимо произвести замену обивки спинок передних сидений на новую.

Представители компании-производителя оповестят владельцев данных кроссоверов о том, что им нужно посетить официальный дилерский центр марки, где специалисты произведут необходимые работы. Вместе с тем, владельцы данной модели могут сами узнать, не подпадает ли их автомобиль под отзыв, сообщив дилеру VIN-код своего автомобиля. И при необходимости договориться с сервисным центром о дате визита. Все необходимые ремонтные работы по замене обивки будут выполнены за счет производителя, для владельца они будут бесплатны.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector