В России подорожали две модели Volkswagen

В России подорожали две модели Volkswagen
В России подорожали две модели Volkswagen

Немецкая компания Volkswagen изменила цены на две свои модели, продающиеся на российском рынке. В цене прибавили автомобили Volkswagen Jetta и Volkswagen Passat. На это, в ходе мониторинга цен, обратили внимание эксперты сайта «Цена Авто». Стоимость «Джетты» выросла на 2,1 – 2,6 процента, Passat подорожал на 1,8 – 2,3 процента.

Теперь автомобиль Volkswagen Jetta в минимальном оснащении обойдется в 1 627 тысяч рублей. За топовую версию заплатить придется 2 002 тысяч рублей. Седан предлагается на российском рынке с 1,6-литровым двигателем мощностью 110 лошадиных сил и мотором объемом 1,4 литра мощностью 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии для первого идет пятиступенчатая механическаяили шестиступенчатая автоматическая коробки передач, второй работает исключительно с шестиступенчатым «автоматом».

Модель Volkswagen Passat, согласно новым прайсам, минимально стоит 2 096 тысяч рублей. В максимальном оснащении седан обойдется уже в 2 776 тысяч рублей. Автомобиль в России доступен с 1,4-литровым мотором мощностью 150 л.с., а также 2-литровым агрегатом на 190 л.с. Оба двигателя работают в паре с семиступенчатой АКПП. По итогам первых трех месяцев текущего года в России было продано 376 автомобилей Jetta и 131 автомобиль Passat.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector