Ford показал купеобразный Evos в огромным дисплеем мультимедиа

Ford показал купеобразный Evos в огромным дисплеем мультимедиа
Ford показал купеобразный Evos в огромным дисплеем мультимедиа

На начавшем сегодня работу Шанхайском автомотошоу американская компания Ford представила концепт своей новой модели, которая получила название Evos. Это что-то вроде вседорожного лифтбека, хотя в самой компании новинку относят к кросс-купе. «Форд Эвос» разработан совместно с китайской компанией Changan. Именно на рынке Поднебесной новую модель и планируют продавать. Однако не исключается возможность вывода Evos и на рынке других стран.

Ford Evos
Ford Evos

Дизайн передней части новинки напоминает кроссовер Ford Equator, продажи которого в Китае начались в прошлом месяце. У машин похожая радиаторная решетка, узкая головная оптика, а также светодиодная линия над решеткой. А вот форма «противотуманок» отличается, у Ford Evos они более узкие. Задние фонари визуально соединяются между собой. Дверные ручки у новинки привычно утоплены. По периметру автомобиля можно видеть пластиковый обвес в черном цвете.  Крыша на концепте тоже в черном цвете, на ней установлена антенна в виде «акульего» плавника.

Салон Ford Evos
Салон Ford Evos

Самое интересное находится в салоне. Здесь разместили огромный дисплей, который объединяет в себе 12,3-дюймовую цифровую приборную панель, а также экран информационно-развлекательного комплекса на 27 дюймов. Важной особенность является то, что программное обеспечение новинки будет обновляться по воздуху.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector