GLK-Класс «Особая серия» от 1 870 000 рублей

Новая интерпретация динамичного авто с характером в «МБ-Измайлово».

 GLK-Класс «Особая серия» от 1 870 000 рублей 

Новый дизайн, оснащение более высокого уровня, передовые вспомогательные системы, в равной степени экономичные и мощные двигатели – такими аргументами новое поколение автомобилей GLK обосновывает свою заявку на лидерство в сегменте компактных внедорожников. По-новому оформленный экстерьер придаёт этому автомобилю с характером ещё больше динамики. Он сочетает в себе классический прямоугольный дизайн, присущий внедорожникам, с языком форм, свойственным современным седанам марки Mercedes-Benz. Материалы высочайшего качества, новое оснащение салона и полностью переработанная концепция декоративной отделки в той же мере стимулируют радость от вождения и путешествия в автомобиле GLK, что и его новые информационно-развлекательные системы.

«Особая серия» — модель уже включает в себя значительный набор дополнительных опций, специально поставляемых в комплектациях для России.

Ознакомиться с вариантами комплектаций GLK-Класса «Особая серия» вы можете на сайте «МБ-Измайлово» или в салоне по адресу: Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД.

Записывайтесь на тест-драйв по телефону (495) 66-00000

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector