Volkswagen назвал дату премьеры обновленного Polo

Volkswagen назвал дату премьеры обновленного Polo
Volkswagen назвал дату премьеры обновленного Polo

Немецкая марка Volkswagen в самое ближайшее время официально представит свой обновленный хэтчбек Polo. Произойдет это уже 22 апреля, а пока пресс-служба компании опубликовала тизерное изображение новинки.

На снимке показана лишь левая фара будущей модели. Автомобиль получит оптику похожую на ту, что можно было видеть у нового «Гольфа». Передеие фары соединены тонкой светящейся линией, которая по центру прерывается эмблемой марки. Ранее в сети публиковали «шпионские» фотографии обновленного «Фольксваген Поло», сделанные во время дорожных испытаний. Судя по тем снимкам, автомобиль обзаведется новыми бамперами и иной радиаторной решеткой.

Что касается технических характеристик, то здесь никакой информации пока нет. Впрочем, серьезных изменений здесь ожидать не стоит. Предполагается, что в линейку двигателей может войти гибридная установка. Стоит сказать, что на российском рынке представлена только версия в кузове лифтбек. Автомобиль предлагается с двигателями объемом 1,6 литра мощностью 90 и 110 лошадиных сил, которые работают в паре с пятиступенчатой МКПП или шестиступенчатой АКПП, а также с турбомотором 1,4 литра мощностью 125 лошадиных сил. В минимально оснащении «Поло» обойдется в 930 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector