В Южной Америке будут продавать Lada Niva Travel

В Южной Америке будут продавать Lada Niva Travel
В Южной Америке будут продавать Lada Niva Travel

Ожидается, что совсем скоро продажи российского автомобиля Lada Niva Travel начнутся в Боливии. Об этом заявил местный автодилер Bolivian Auto Motors на своей страничке в «Фейсбук». «Новый Lada Niva Travel с тем же решительным характером. Запуск в Боливии уже скоро!», говорится в сообщении.

Информации о стоимости и когда именно внедорожник появится в Южной Америке, пока нет. Очевидно, что цена будет значительно выше той, что в России. В конце марта стало известно, что Niva Travel будет продаваться в Чехии. Там цены на автомобиль стартуют примерно от 350 тысяч крон. В переводе на рубли по текущему курсу это порядка 1,2 миллиона. Но есть еще чешские налоги и с ними покупателю машина обойдется уже почти в 1,5 миллиона в переводе на рубли. На нашем рынке автомобиль стоит от 763 тысяч рублей.

Новый внедорожник Lada Niva Travel (экс- Chevrolet Niva) дебютировал в конце прошлого года. Автомобиль получил существенные изменения в дизайне, передняя часть выполнена в стиле популярного у нас Toyota RAV4. Что касается технических характеристик, то здесь все осталось прежним. Под капотом 1,7-литровый двигатель мощностью 80 лошадиных сил. В качестве трансмиссии идет пятиступенчатая МКПП. Привод полный.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector