В России начались продажи Kia Carnival

В России начались продажи Kia Carnival
В России начались продажи Kia Carnival

Южнокорейский бренд Kia сегодня объявил о начале продаж абсолютно новой для России модели Carnival. Автомобиль уже доступен во всех официальных дилерских центрах марки. Как сообщается пресс-служба «Киа», новый кроссвэн объединил в себе лучшие качества от автомобилей из таких сегментов как минивэн, кроссовер и автомобиль бизнес-класса.

«Киа Карнивал» будет продаваться в России в пяти вариантах оснащения. В линейку двигателей войдут бензиновый 3,5-литровый мотор V6 мощностью 249 лошадиных сил, а также дизельный агрегат объемом 2,2 литра и мощностью 199 лошадиных сил. В качестве трансмиссии идет восьмиступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Привод только передний.

Салон Kia Carnival
Салон Kia Carnival

Автомобиль получил фирменную для «Киа» радиаторную решетку, которая визуально переходит в полностью светодиодную оптику (уже в стартовой версии). Машина будет доступна в семи- и восьмиместной конфигурации салона. Одной из фишек интерьера является большой экран соединяющий в себе под единой панелью дисплеи цифровой панели приборов и мультимедийного комплекса. В минимальном оснащении кроссвэн Carnival будет стоить 2,6 миллиона рублей. За топовый вариант заплатить придется уже 3,58 миллиона рублей

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector