В России подорожал кроссовер Honda CR-V

В России подорожал кроссовер Honda CR-V
В России подорожал кроссовер Honda CR-V

Японская компания Honda изменила стоимость своего кроссовера CR-V в России. Автомобиль стал дороже во всех комплектациях. Прибавка составила 70 и 90 тысяч рублей. В минимальном оснащении японский «паркетник» стал дороже на 70 тысяч рублей. Все остальные версии в цене прибавили 90 тысяч рублей.

Базовая версия Honda CR-V теперь стоит 2,5 миллиона рублей. За топовоую версию «Престиж» заплатить придется уже 3,22 миллиона рублей. Автомобиль предлагается в России с двухлитровым двигателем мощностью 150 и 186 лошадиных сил. В Качестве трансмиссии с обоими моторами работает бесступенчатый «вариатор» CVT.

Предыдущее подорожание автомобилей Honda было зафиксировано в марте этого года. Тогда стоимость повысилась у моделей CR-V и Pilot. Первый в прошлый раз стал дороже на 30 тысяч рублей, второй – на 70 — 91 тысячу рублей. В начала текущего года на российском рынке было продано почти 330 автомобилей марки. По сравнению с этим же периодом 2020 года продажи снизились на 23 процента. В марте дилеры «Хонды» реализовали 139 автомобилей, что на 40% меньше показателя за тот же месяц прошлого года. Продажи автомобилей бренда в России падают, что не удивительно, учитывая, что компания объявила о прекращении поставок машин на российский рынок в 2022 году.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector