В Германии за 1,8 млн рублей продают новый УАЗ «Буханка»

В Германии за 1,8 млн рублей продают новый УАЗ «Буханка»
В Германии за 1,8 млн рублей продают новый УАЗ «Буханка»

В Германии на продажу выставили российский автомобиль УАЗ-452 «Буханка». Сообщается, что автомобиль новый, его пробег составляет всего 25 километров. Данный УАЗ только в этом году был поставлен на учет. Соответствующее объявление разместили на сайте Mobile.de.

В тексте объявления говорится, что автомобиль новый и ни разу не участвовал в ДТП. «Буханку» оценили здесь примерно в 1,8 миллиона, если перевести на рубли. Правда есть еще налоги, поэтому желающему приобрести машину, она обойдется уже примерно в 2,2 миллиона рублей. На автомобиле стоят всесезонные шины со стальными колесными дисками. В комплекте покупатель получит запасное колесо.

В конце февраля мы писали про старт продаж российских «Буханок» на китайском рынке. В Поднебесной автомобили получили имя UAZ MPV. Стоимость машины там порядка 160 тысяч юаней, что более 1,8 миллиона рублей. Это начальная цена пассажирской версии модели. Также, сообщалось о появлении на китайском рынке и внедорожника UAZ «Хантер». За этот автомобиль жителям Китая заплатить нужно будет около 150 тысяч юаней. По текущему курсу в рублях это примерно 1,77 миллиона. На официальном сайте местного дилера размещена информации о четырех моделях УАЗа.  Кроме «Буханки» и «Хантера», это еще «Патриот» и «Пикап». Их цена пока не известна.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector