Охотники за приведениями возвращаются

Многие из Вас, уважаемые пользователи, наверняка смотрели легендарный голливудский блокбастер “Охотники за приведениями” (Ghostbusters). Специально для поклонников этого фильма у редакции Autopeople.Ru есть 2 новости: хорошая и хорошая.

  1. компания Vivendi Games собирается выпустить долгожданную игру Ghostbusters на все самые популярные игровые приставки.
  2. знаменитый автомобиль охотников Ecto1 стал что не на есть самым реальным.

Охотники за приведениями возвращаются

“Игра должна получиться настолько реалистичной…”, — говорят разработчики, “…что Вы забудете, где кончается реальность и начинается миф”. Компания настолько всерьез взялась за разработку, что даже попросила актеров озвучить оригинальными голосами их героев игры. Более того, легендарная модель Cadillac 1959 года была полностью воссоздана в реальном размере и  даже была продемонстрирована в центре Best Buy Headquarters в штате Миннесота, где истинные поклонники и ярые фанаты смогли лично проверить достоверность воссозданного авто. Судя по отзывам и объективным оценкам “критиков”, автомобиль “охотников” имеет ряд погрешностей и неточностей, он не столь реалистичен по сравнению с образом из фильма, но глядя на снимки, создается ощущение его точного соответствия своему вымышленному подобию Ecto1. “Согласитесь, это лучше, чем ничего…”, — с улыбкой заявил один из поклонников.

Представляем Вам, уважаемый посетитель, несколько снимков в галерее для субъективной оценки в комментариях.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector