Kia представила семиместный вариант кроссовера Sonet

Kia представила семиместный вариант кроссовера Sonet
Kia представила семиместный вариант кроссовера Sonet

Южнокорейский бренд Kia представил кроссовер Sonet в семиместной модификации. Автомобиль получил имя Sonet 7. Интересно, что «паркетник» в семиместном исполнении не увеличился в габаритах. Небольшой диван установлен в багажном отделении. Удобен он будет либо детям, либо людям невысокого роста.

В целом подобное решение имеет право на жизнь, ведь диванчик можно снять и придвинуть к спинкам кресел второго ряда. Поэтому, третьим рядом можно пользоваться при необходимости, например, когда будет нужда отвезти большое число людей. Доступен Sonet в такой версии для начала будет только Индонезии. Стандартная версия кроссовера была создана для индийского рынка, где его и собирают. Из Индии автомобиль экспортируется еще в некоторые страны, правда такой «Сонет» более габаритнее – более 4,1 метра. Тогда как в Индии он менее 4 метров, что не удивительно, ведь таким машинам здесь полагаются льготы по налогам.

В салоне Kia Sonet 7 информационно-развлекательная система с 10,25-дюймовым дисплеем, вместо экрана на 8 дюймов в обычной версии для Индонезии. Все остальное по оснащению ровно такое же. Аналогично и с мотором – тот же 1,5-литровый агрегат мощностью 115 лошадиных сил, работающий с 6-ступенчатой МКПП.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector