Новая Toyota Camry вышла на российский рынок

Новая Toyota Camry уже в России, российские дилеры начали принимать заказы на новинку. Базовая комплектация оснащается 2,0-литровым мотором и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цена на модель начинается от 959 000 рублей

Новая Toyota Camry вышла на российский рынок

Базовая версия седана имеет 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 148 л.с. в сочетании с 4-ступенчатым «автоматом». Данная комплектация будет производиться на заводе в в Санкт-Петербурге. 

Новая Toyota Camry вышла на российский рынок

Новинка доступна в трех комплектациях: «Стандарт», «Стандарт Плюс» и «Классик»

Базовая версия «Стандарт» включает в себя передние и задние противотуманные фары, электроусилитель рулевого управления (EPS), датчик света, а также передние и задние датчики парковки, электростеклоподъемники всех дверей, антиблокировочную систему (ABS), систему распределения тормозного усилия (EBD), усилитель экстренного торможения (Brakе Assist), систему курсовой устойчивости (VSC), антипробуксовочную систему (TRC), фронтальные подушки безопасности и боковые подушки безопасности для первого ряда сидений, а также шторки безопасности.

Новая Toyota Camry вышла на российский рынок

В салоне доступны сиденья с тканевой обивкой (водительское сиденье регулируется вручную в 6 направлениях, сиденье переднего пассажира – в 4 направлениях, оба сиденья с подогревом), рулевая колонка с регулировкой по углу наклона и вылету, мультифункциональное полиуретановое рулевое колесо, складывающиеся задние сидения 60:40, 2-х зонный климат контроль, AUX/USB разъемы (с возможностью управления iPod).

Новая Toyota Camry вышла на российский рынок

Также в базовую комплектации входят 16-дюймовые легкосплавные диски, полноразмерное запасное колесо на легкосплавном диске, окрашенные в цвет кузова боковые зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой, электроприводом складывания и повторителями указателей поворота. Цена за данную комплектацию составляет 959 000 рублей.

Новая Toyota Camry вышла на российский рынок

Вторая версия — «Стандарт Плюс» — отличается рулевым колесом с кожаной отделкой, датчиком дождя, салонным зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, коммуникационной системой Bluetooth и 6,1-дюймовым цветным LCD-дисплеем на центральной консоли. Стоит этот вариант 992 000 рублей.

Версия «Классик» дополнительно включает кожаную обивку сидений, электрорегулировку водительского сиденья в 8 направлениях в сочетании с электрорегулировкой поясничной опоры и электрорегулировку пассажирского сиденья в 4 направлениях. Стоимость этой версии составляет 1 057 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector