Новое поколение Mercedes CLS: коктейль из кузовов

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz планирует в скором времени представить свежее поколение популярного в России 4-дверного купе CLS. Премьера нового автомобиля намечена на самый модный осенний автосалон — в Париже, который пройдет в 2010 году.

Второе поколение четырехдверного купе продолжит развитие концепции конкурентов. Mercedes обещают, что им есть, чем удивить своих немецких конкурентов. Напомним, что BMW уже показали свою новинку 5-series GT. Признаться честно, нас она не поразила. Серьезным соперником может оказаться Porsche Panamera, ведь именно с ней Mercedes собирается вступить в схватку, выпустив новую генерацию CLS. К тому же, Audi еще не представили свой козырь в этой игре – новая A7 появится только в следующем году. 

Скетч нового поколения Mercedes CLS.

Вторая генерация Mercedes CLS.

Как сообщают немецкие журналисты, новое поколение Mercedes CLS будет иметь общие черты с концепт-каром Mercedes Fascination Concept, премьера которого прошла в 2009 году в Париже. Новый CLS отнесут к модели 2011 модельного года. К тому же, не исключено, что автомобиль своим выходом откроет совершенно новую нишу в международной классовой категории, хотя, казалось бы, куда еще больше…

Концепт-кар Mercedes Fascination Concept.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector