В России стартовало производство нового Toyota Camry

В России стартовало производство нового Toyota Camry
В России стартовало производство нового Toyota Camry

Японская компания Toyota запустила в производство обновленный седан Camry в России. Сборка налажена на заводе «Тойоты» в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно информационному агентству «Интерфакс». В самой компании информацию никак не прокомментировали.

По данным издания, производство началось 24 марта и в ближайшее время автомобили начнут поступать к дилерам марки. В середине прошлой неделе Toyota объявила старт приема заказов на обновленный седан во всех дилерских центрах. В линейку двигателей вошли новые бензиновые «атмосферники» объемом 2.0 и 2.5 литра, мощностью 150 и 200 лошадиных сил соответственно, а также знакомый 3,5-литровый агрегат V6 на 249 лошадиных сил.  Два более мощных двигателя работают с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, для двухлитрового мотора предусмотрен «вариатор».

Автомобиль получил новый передний бампер, измененную решетку радиатора и декоративные накладки по ее краям. В базе автомобиль оснащен легкосплавными дисками на 17 дюймов. В салоне новый экран информационно-развлекательной системы, диагональ которого 7 или 9 дюймов в зависимости от комплектации. Новая «Тойота Камри» получила большое количество различных электронных помощников водителя. В минимальном оснащении автомобиль будет стоить 1 846 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector