Стали известны характеристики «космического» минивэна Hyundai Staria

Стали известны характеристики «космического» минивэна Hyundai Staria
Стали известны характеристики «космического» минивэна Hyundai Staria

Две неделе назад южнокорейская компания Hyundai рассекретила внешность своего нового минивэна Staria, который получил необычный дизайн. В самой «Хендэ» провели аналогию с космическим кораблем. Автомобиль придет на смену Hyundai H-1.

Спустя несколько дней в интернете были опубликованы «шпионские» фотографии модели, который удалось сделать во время съемок промо-ролика для минивэна. Информацию о характеристиках производитель пока держит в секрете. Но корейскому изданию TheKoreanCarBlog, удалось узнать некоторые детали. Так, сообщается, что автомобиль получит дизельный турбидвигатель объемом 2,2 литра мощностью 200 лошадиных сил, а также 3,5-литровый мотор V6, работающий на сжиженном пропане.

Известно, что Staria будет продаваться с 7-ми, 9-ти и 11-местным салоном, а также в грузовом варианте. Правда, 11-местный предназначен только для южнокорейского рынка. А в минивэне с девятью пассажирскими креслами, второй ряд будет поворачиваться на 180 градусов и пассажиры смогут сидеть лицом к лицу. Hyundai Staria получит цифровую панель приборов и информационно-развлекательную систему с дисплеем диагональю 10,25 дюйма, в нижней части которого будет управление климатической установкой. Переключение передач будет осуществляться кнопками.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector