Обновленный Chevrolet Cruze: первые подробности

Компания Chevrolet поделилась изображениями и некоторыми техническими подробностями о рестайлинговой версии популярного седана Cruze. Публичный дебют новинки состоится через несколько дней на автосалоне в Нью-Йорке.

Обновленный Chevrolet Cruze: первые подробности

Автомобиль освежили снаружи и изнутри, а также добавили ряд технических новшеств. Традиционно в ходе рестайлинга изменения коснулись передней и задней оптики, бамперов и радиаторной решетки. В топовых комплектациях LT и LTZ теперь доступны светодиодные ходовые огни. В салоне улучшилась эргономика, появилась новая рукоять селектора коробки передач, кнопка открывания багажника, а также другие подстаканники.

Но главные перемены произошли в области технического оснащения седана. По крайней мере, для американского рынка.  Новый Cruze теперь комплектуется спутниковым радио OnStar с 4G-доступом в интернет и точкой раздачи Wi-Fi, мультимедийной системой MyLink с распознаванием голоса, Siri Eyes Free для Apple, усовершенствованным навигатором и фирменным центром загрузки приложений Chevrolet AppShop. Все управление выведено на 7-дюймовый сенсорный дисплей. Кроме того, в базовое оснащение войдут 10 подушек безопасности, а опционально будет доступна камера заднего вида

В США 2015 Chevrolet Cruze будет предлагаться с 4-цилиндровыми агрегатами: 1,8-литровым атмосферником мощностью 138 л.с., 1,4-литровым турбированным мотором, выдающим те же 138 л.с., и со 151-сильным 2-литровым турбодизелем.

В продажу обновленный Chevrolet Cruze поступит уже осенью нынешнего года. Тогда же будут известны спецификации и цены его российской версии.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector