Porsche Cayenne на ошеломляющих условиях!

Только до конца июля в автосалонах официального дилера Porsche, компании Спорткар-Центр, проходит беспрецедентная акция.

 Porsche Cayenne на ошеломляющих условиях!

Спешите воспользоваться специальными предложениями на новые автомобили Porsche:

Porsche Cayenne – 4 039 000 руб.

Как снаружи, так и внутри этот автомобиль вызывает только одно чувство– восторг. Восторг от жизни и от дороги. Передняя часть является отражением концентрированной динамики. Серийные 18-дюймовые диски Cayenne в многоспицевом дизайне позволяют Вам реализовать на дороге свои представления о динамике, а при необходимости эти колеса позволят Вам уверенно затормозить. Здесь Вам поможет мощная тормозная система, уверенно работающая даже при полной загрузке и буксировке прицепов полной массой до 3 500кг. Энтузиазм проявляется и в салоне. Визуально и тактильно. Наклонная центральная консоль и многофункциональное спортивное рулевое колесо подчеркивают спортивные гены автомобиля. Опциональные системы помощи водителю позволяют дополнительно повысить комфорт и безопасность.

Porsche Cayenne в наличии >>

Мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы, связанные с характеристиками, возможностями персонализации и оснащения дополнительным оборудованием.

Подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7 (495) 249-11-11.

Спорткар-Центр Рублевский

Пересечение МКАД и Рублёво-Успенского ш.

Московская область, Одинцовский район, деревня Раздоры, МКАД 61км, строение 1.

Автосалон на Кутузовском

Москва, Кутузовский пр-т, д. 7

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector