Авилон объявляет дату начала продаж нового Hyundai Genesis

Дилерский центр Hyundai Авилон информирует о том, что 20 мая 2014 года стартуют продажи нового Hyundai Genesis на российском рынке. Модель была впервые представлена в ноябре 2013 года на южнокорейском рынке, в январе этого года Genesis нового поколения был показан широкой публике на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, в марте на Женевском международном автосалоне состоялась его европейская премьера, и уже в этом месяце долгожданную новинку от Hyundai смогут приобрести и российские покупатели.  Уже сегодня можно пройти тест-драйв на новом Hyundai Genesis в дилерском центре Hyundai Авилон.

Авилон объявляет дату начала продаж нового Hyundai Genesis  

Едва появившись на рынке, новый Hyundai Genesis успел стать лауреатом премии iF Product Design 2014 в категории «Автомобильный дизайн/транспортные средства». Победа нового Genesis стала доказательством успеха глобальной политики южнокорейского автопроизводителя по созданию автомобилей для национальных рынков с учетом предпочтений их потребителей. В силуэте Genesis второго поколения нашла свое воплощение новая версия корпоративной дизайнерской концепции «Cтруящиеся линии» — «Cтруящиеся линии 2.0». В ее основе три основных идеи: эстетика в движении, современный стиль Hyundai и премиальный уровень исполнения.

Авилон объявляет дату начала продаж нового Hyundai Genesis

Новый Hyundai Genesis, оснащаемый мощными эффективными двигателями, новейшей системой интеллектуального полного привода HTRAC, передовыми системами безопасности и богатым набором высокотехнологичного оборудования, составит, уверена компания Hyundai, серьезную конкуренцию признанным лидерам премиум-сегмента.

АВИЛОН

Официальный дилер Hyundai

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 41/2

Тел: +7 (495) 730-44-33

Часы работы автосалона: 09:00 — 21:40 ежедневно

Схема проезда

 

Справка о компании АВИЛОН

АВИЛОН  — это один из ведущих автомобильных холдингов, стремящихся вести свой бизнес эффективно и ответственно. На сегодняшний день основные активы компании АВИЛОН сосредоточены в развитии уже семи официальных дилерских центров ведущих мировых марок — Rolls-Royce Motor Cars, Mercedes-Benz, BMW и MINI, Jaguar, Land Rover, Volkswagen, Ford и Hyundai. В АВИЛОНЕ расположен эксклюзивный сервисный центр Maybach в России. Компания собрала под своими знаменами лучших специалистов российского автомобильного рынка. Основные направления деятельности компании — это продажа, гарантийное и послегарантийное автомобилей, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. В абсолютно всех аспектах своей работы и по всем брендам АВИЛОН находится на ведущих ролях среди конкурентов в России.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector