Очевидцы сфотографировали вертикальный планшет в обновленной Lada Vesta

Очевидцы сфотографировали вертикальный планшет в обновленной Lada Vesta
Очевидцы сфотографировали вертикальный планшет в обновленной Lada Vesta

Обновленная «Лада Веста» уже не раз попадалась «фотошпионам» во время дорожных испытаний в разных регионах страны. На этот раз очевидцам удалось заснять автомобиль таким образом, что в объектив попал большой вертикальный дисплей информационно-развлекательного комплекса. Фотографии рестайлинговой Lada Vesta, частично оклеенной камуфляжной пленкой опубликованы в сообществе Avtograd News в ВКонтакте.

На Vesta SW Cross экран спрятан от посторонних глаз камуфляжем, а вот у седана он открыт и можно заметить, что это вертикальный дисплей посередине передней панели. Предполагается, что подобным планшетом будут оснащаться «Лады Весты» в максимальной модификации. Для более простых версий предусмотрена стандартная мультимедиа-система с «Яндекс.Авто». Автомобиль также получит новый климат-контроль и другую конфигурацию приборной панели.

Говоря о внешности, то с рестайлингом Lada Vesta обзаведется другими бамперами, измененными задними фарами, зауженной передней оптикой, а также иными форсунками стеклоомывателя. По предварительной информации, в продаже обновленная «Веста» в этом году не появится. До дилеров автомобиль дойдет не ранее начала 2022 года, но представить новинку все же могут в конце нынешнего.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector