Genesis анонсировал новый электромобиль. Премьера 31 марта

Китайский бренд Genesis (принадлежит компании Hyundai), выпускающий автомобили премиум-класса, готовится представить свой новый электромобиль. На канале марки в Youtube появился короткий 29-секундный видеотизер с анонсом новинки. В описании к ролику говорится: «Наш новый концепт электромобиля не за горами». Также сообщается, что электромобиль будет официально представлен 31 марта в 9 часов утра по местному времени (15:00 мск).

Самого автомобиля на видео нет, показаны лишь очертания новинки, отдельные элементы кузова, двухсекционная светодиодная оптика и частично интерьер, где можно заметить, что переключение режимов движение происходит при помощи необычного «шара». На данный момент не известно, что это будет за модель. Ранее сообщалось, что Genesis собирается выпустить три электромобиля. Из них два, это имеющиеся модели — GV70e и eG80, которые просто получат электрическую версию. А вот третий – это абсолютно новая модель, которая будет построена на платформе E-GMP.

Не исключено, что первой будет представлена все же GV70e или eG80, а полностью электрический автомобиль будет представлен позже. Ряд экспертов высказывают предположение, что это может быть просто концепт, на котором Genesis продемонстрирует направление будущих электромобилей марки. Однако, это маловероятно, на том, что удалось увидеть в ролике, не было ничего революционного, не было каких-то необычных решений, которые принято демонстрировать на подобного рода концептах, не собирающихся в серию.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector