Хэтчбек Geely Emgrand GS обновился и стал более молодежным

Хэтчбек Geely Emgrand GS обновился и стал более молодежным
Хэтчбек Geely Emgrand GS обновился и стал более молодежным

Китайская компания Geely показала на официальных изображениях свой обновленный хэтчбек Geely Emgrand GS. Автомобиль получил достаточно заметные изменения. Причем это касается не только экстерьера и интерьера, автомобиль получил и другое название. Из него убрали литеру «G», теперь глобальная версия хэтча будет носить имя Emgrand S. Вероятно это сделано, чтобы новый автомобиль позиционировался как другая модель, а значит прежнюю версию пока отправлять в отставку не собираются. Интересно, что в букву «S» в названии машины вшиты слова «Sexy, Smart и Surpise».

Автомобиль получил новые бамперы, капот, радиаторную решетку, боковые зеркала, оптику и более выразительные выштамповки на дверях. Сзади другая дверь багажника. По габаритам изменилась только длина хэтчбека, она стала 4 430 (-10 миллиметров). В салоне Emgrand S другая передняя панель, новая цифровая панель приборов, дисплей информационно-развлекательной системы теперь возвышается над панелью, а под ним находятся дефлекторы обдува.

Информации касательно того, какие двигатели получит новинка, пока нет. Но по данным китайских СМИ, под капотом Emgrand S будет 141-сильный мотор объемом 1,4-литра, работающий в паре с «вариатором». Привод будет только передний. Официально автомобиль представят 26 апреля.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector