Nissan на видео анонсировал внедорожник Patrol Nismo

Японский бренд Nissan в самое ближайшее время готовится представить свой мощный «спортивный» внедорожник Patrol Nismo. Премьеру анонсировала пресс-служба компании. Короткий двадцатисекундный ролик опубликован на канале «Ниссан» в Youtube.

«Спортивный» «Патрол» в первую очередь ориентирован на ближневосточный рынок. В этих странах автомобиль пользуется отличным спросом. Велика вероятность, что Patrol Nismo и вовсе не выйдет за пределы Ближнего Востока. Ранее в сети появлялись «живые» фотографии автомобиля, сделанные в Объединенных Арабских Эмиратах. Снимки публиковали в аккаунте «jokerr.cars» в инстаграм.

Nissan на видео анонсировал внедорожник Patrol Nismo
Nissan на видео анонсировал внедорожник Patrol Nismo

Что касается непосредственно автомобиля, то он будет отличаться от стандартной версии измененной решеткой радиатора, другими бамперами, колесами на 22 дюйма, более крупными воздухозаборниками и декоративными красными элементами по кузову, которые обычно имеются на подобных сериях. В целом автомобиль стал выглядеть сильно агрессивнее. Двигатель тот же — 5,6-литровый агрегат V8, но для Patrol Nismo его форсировали до 434 лошадиных сил. Сам Nissan Patrol обновился полтора года назад. Внедорожник получил новые светодиодные фары, два экрана в салоне, новую форму кресел с обивкой из стеганой кожи.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector