В России начался прием заказов на обновленную Toyota Camry

В России начался прием заказов на обновленную Toyota Camry
В России начался прием заказов на обновленную Toyota Camry

В России объявлено начало приема заказов на обновленную Toyota Camry. Как сообщает пресс-служба компании, автомобиль получил новые четырёхцилиндровые моторы и иные трансмиссии, большой набор электронных помощников водителя и модернизированную информационно-развлекательную систему. Также, теперь «Камри» доступна в «заряженной» версии GR Sport. Стартовая стоимость при этом выросла и составляет 1 846 тысяч рублей.

Автомобиль построен на модульной платформе TNGA. В линейку двигателей войдут три мотора. Это двухлитровый агрегат мощностью 150 лошадиных сил, работающий в паре с «вариатором», 200-сильный мотор объемом 2,5 литра, для топового оснащения идет 3,5-литровый «атмосферник» V6 мощностью 249 лошадиных сил. Последние два мотора работают с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Снаружи обновленную «Тойоту Камри» можно узнать по другим бамперам, увеличенным колесным дискам нового дизайна и еще более динамичным линиям кузова. В салоне новый мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем (для более дорогих комплектаций диагональ экрана 9 дюймов), большее количество вариантов оформления и цветов отделки интерьера. Кроме того, с рестайлингом Camry получила дополнительные водительские ассистенты, среди которых адаптивный круиз-контроль, совмещенный с системой удержания автомобиля в полосе и функцией снижения скорости на поворотах. Собирать новую «Камри» будут там же, где и дорестайлинговый вариант – на петербургском заводе компании.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector