Mazda2 1.6D Sport

Mazda Motor создали специальную версию второй Мазды для европейского рынка.

Новая спортивная комплектация 1.6D Sport является наиболее полной и будет производиться в основном для потребителей Великобритании. 

Хэтчбек, оснащенный 1,6-литровым дизельным двигателем мощностью 90 л.с., стал более спортивным и экономичным. 1.6D Sport способен разогнаться до сотни за 11,4 сек., при расходе топлива в смешанном цикле 4,2 л/100 км., сообщает Japancar.ru.

Mazda2 1.6D Sport

В комплектации для Mazda2 с 3-дверными или 5-дверными кузовами: небольшой аэродинамический обвес, видоизмененный передний бампер и накладки на пороги, 16-дюймовые легкосплавные диски и несколько улучшенный головной свет.

Интерьер салона тоже претерпел некоторые изменения: вставки из темной ткани на дверных панелях, преобразованная панель приборов и пр.

Mazda2 1.6D Sport

Кроме того, Mazda2 1.6D Sport оснастили системой динамической стабилизации и антипробуксовочной системой, установили датчики дождя, кондиционер или климат-контроль (на выбор), а габариты и ближний свет фар теперь включаются автоматически при снижении уровня естественного освещения.

Как ожидается, минимальная стоимость Mazda2 1.6D Sport составит в Великобритании от ₤12 817 фунтов за 3-дверный хэтчбек и будет варьироваться в зависимости от комплектации.

 

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector