Совершенно новый BMW 7 серии. Управляя роскошью.

Официальный дилер BMW Пеликан-Праймари, представляет вам новый BMW 7 серии!

Совершенно новый BMW 7 серии.  Управляя роскошью. 

BMW имеет давние традиции в формировании автомобильного будущего. Потому что мы знаем, что лучший способ предсказать будущее — это создать его.

С совершенно новым BMW 7 серии мы уже сегодня создаем роскошь будущего. С инновационными технологиями, эталонным уровнем комфорта, современным дизайном и динамикой — впечатляющей и в то же время чрезвычайно эффективной.

Дизайн. Эстетика в совершенстве.

Острая двойная линия сгиба визуально вытягивает образ автомобиля. Две выверенные острые линии пересекают всю линию кузова, а ровная поверхность между ними выглядит как будто подсвеченной. Впервые окантовки вокруг окон задних дверей, даже там, где проходит изгиб Хофмайстера, выполнены из единого цельного элемента.

Высококачественные материалы отделки салона придают новому BMW 7 серии благородный вид и поднимают его на новый уровень эксклюзивности.

 Совершенно новый BMW 7 серии.  Управляя роскошью.

В конструкции кузова нового BMW 7 серии, наряду со сталью и алюминием, используется карбон (пластик с углеволоконным усилением). Несмотря на сложность процесса изготовления, такая концепция способствует значительному улучшению динамики и одновременному снижению расхода топлива, а также снижению центра тяжести с одновременным увеличением жесткости кузова.

Впервые в данном классе автомобилей – это оценят истинные поклонники.

Пеликан-Праймари

Официальный дилер BMW

Сертифицированный дилер BMW M

Москва, пересечение МКАД и Алтуфьевского ш.

Пн-Вс c 9:00 до 21:00

Телефон: +7 (495) 980-70-80

www.bmw-pelican.ru

Лучший дилер 2014 года

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector