Nissan показал новый глобальный X-Trail

Nissan показал новый глобальный X-Trail
Nissan показал новый глобальный X-Trail

Ранее новый Nissan X-Trail уже попадался «фотошпионам» в Китае, кроме того внешность была рассекречена на изображения министерства промышленности Поднебесной. А теперь уже опубликованы официальные фотографии, их разместила СП Dongfeng Nissan. Видимо именно на китайском рынке глобальный «Икс-трайл» и появится в первую очередь. Интересно, что автомобиль на фирменных снимках по-прежнему оклеен в камуфляжную пленку.

Можно сказать, что новый Nissan X-Trail будет практически таким же, как и тот, что продается в Соединенных Штатах Америки, где он появился еще в прошлом году. На североамериканском рынке кроссовер известен под именем Rogue. Из отличий можно отметить разве что слегка измененный бампер сзади, ну и габариты модели. Например, для рынка Поднебесной длина X-Trail 4 681 мм, ширина – 1 840 мм, а высота – 1730 мм. Автомобиль построен на платформе CMF-C/D новой версии.

Новый глобальный Nissan X-Trail
Новый глобальный Nissan X-Trail

Салон глобальная версия кроссовера получила такой же, как у американского собрата. Та же цифровая панель приборов, руль и информационно-развлекательная система с дисплеем диагональю 9 дюймов. Из оснащения, который получит новый Nissan X-Trail, в китайских СМИ называется климат-контроль, проекционный дисплей, беспроводная зарядка для смартфона, подогрев для передних и задних кресел. Предполагается, что автомобиль официально представят в апреле этого года на автосалоне в Шанхае. В России автомобиль появится не раньше следующего года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector