«Золотая копейка» — чемпион Европы 2009!

С 7 по 11 октября  в крупнейшем выставочном центре «Ahoy» в Роттердаме (Голландия) состоялся финал Европы ЕММА 2009. 242 автомобиля, чемпионы со всей Европы собрались, чтобы выявить лучших из лучших. Шесть залов были заполнены сильнейшими звуковыми автомобилями континента.

«Золотая копейка» - чемпион Европы 2009!

Многие  звуковые классы были настолько  большими, что их пришлось поделить  на две части. И вот, в  воскресенье, 11 октября, были подведены  итоги, и состоялась церемония  награждения. Самая серьезная  борьба развернулась в классах эксперт, высших классах ЕММА. В классе Мультимедиа эксперт встретились три сильнейших автомобиля. Борьба была очень серьезной, никто не хотел уступать…

«Золотая копейка» - чемпион Европы 2009!

Целый день был  потрачен на судейство трех автомобилей, и вот результат. Проект «Золотая копейка», на реализацию которого команда тюнинг-ателье автосалона "ИНТЕЙ" потратила год, много сил, мастерства и фантазии, проект, в который вложена душа всего коллектива и который прибыл в Европу победить, был справедливо оценен, и по праву получил звание Чемпиона Европы 2009 в классе "Мультимедиа эксперт". 

«Золотая копейка» - чемпион Европы 2009!

Особенно  приятно, что победа интеевцев внесла свой вклад в общую победу Российской сборной, которая после пятилетнего перерыва снова на первом месте в командном зачете и на первом месте — по золотым кубкам среди команд, представлявших на чемпионате страны Европы! 8 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых кубков разъехалось по России. Ростов, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Саратов, Лебедянь и другие…

«Золотая копейка» - чемпион Европы 2009!

Сезон завершен, но впереди ещё много работы, творческий коллектив тюнинг-ателье автосалона "ИНТЕЙ" вернулся на свои рабочие места, полный сил и идей для реализации новых оригинальных проектов.

«Золотая копейка» - чемпион Европы 2009!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector