В России у дилеров закончились кроссоверы Lifan

В России у дилеров закончились кроссоверы Lifan
В России у дилеров закончились кроссоверы Lifan

В России в очередной раз закончились кроссоверы китайской компании Lifan. Еще в прошлом году у дилеров не осталось автомобилей Myway, в начале этого года закончились запасы кроссовера X70. Об этом стало известно изданию «Китайские автомобили». В настоящий момент у некоторых дилеров остались модели X50 и X60, но их тоже уже не много. В основном на российском рынке из автомобилей «Лифан» сегодня продается седан Solano.

Если верить данным Ассоциации европейского бизнеса, то в прошлом месяце этого года на российском рынке дилеры китайской марки реализовали всего три кроссовера X70, а на X50 и X60 не нашлось ни одного покупателя. Также отмечается, что согласно данным «Автостат Инфо», в России с начала текущего года было зарегистрировано всего семь автомобилей модели X60, три кроссовера X70 и всего два X50. Что касается модели Solano, то ее за этот же период на учет поставили 90 раз. В представительстве компании изданию подтвердили информацию о том, что кроссоверы практически закончились и сообщили, что в настоящий момент ожидают поставок из Китая.

Напомним, проблемы в России у «Лифана» начались в 2018 году, после того как они лишились производственных мощностей на заводе Derways в Черкесске. Все из-за того, что у проверяющих органов возникли вопросы к владельцам предприятия. Завод тогда был остановлен. Плюс ко всему Lifan испытывал большие проблемы и на родине в Китае.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector